Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

День и месяц регистрации на учет

Опубликовано : 7-02-2012, 19:56 | Категория: Вопросы-ответы юриста   
(голосов:)
Сумма транспортного налога пропорциональна количеству месяцев в году, в течение которых вы владели т/с, включая месяц, в котором оно было зарегистрировано или снято с учета. В какой бы день месяца вы ни обратились в ГИБДД (пусть даже в первый или последний), налоговики включат весь этот месяц в расчет суммы налога. Такой порядок исчисления транспортного налога предусмотрен ст. 362 Налогового кодекса Российской Федерации.

Пожожие новости
У нас в поселке заработал передвижной пункт техосмотра ГИБДД. Законно ли это? Ведь, насколько я знаю, данную функцию у ГИБДД
Выражение «продать машину по доверенности» до сих пор не устарело и остается в ходу у российских автомобилистов. Между тем надо
Многие считают, что паспорт транспортного средства может заменить собой свидетельство о регистрации.
Комментарии